线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
鹤壁公交 2路
去程: 桐家庄 — 鹿楼 — 车管所 — 小庄 — 公交公司 — 山城区政府 — 春雷饭店 — 九大商场 — 中医院 — 无线电三厂 — 棉纺厂 — 杨邑 — 中山 — 二矿 — 救护队 (15站)
回程: 救护队 — 二矿 — 中山 — 杨邑 — 棉纺厂 — 无线电三厂 — 中医院 — 九大商场 — 春雷饭店 — 山城区政府 — 公交公司 — 小庄 — 车管所 — 鹿楼 — 桐家庄 (15站)
备注信息:间隔10分钟