大庆公交 2路
去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 龙岗光大银行 — 花卉大厦 — 文化集团 — 彤名美容 — 化工集团 — 矿区事业部 — 供电公司 — 菜库 — 加油站 — 奔二村 — 中十六联合站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (28站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 中十六联合站 — 奔二村 — 加油站 — 菜库 — 供电公司 — 矿区事业部 — 化工集团 — 彤名美容 — 文化集团 — 花卉大厦 — 龙岗光大银行 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (29站)
备注信息:
无