巴中公交 2路
去程: 东客站 — 后河桥 — 七星商场 — 东方鑫村 — 小东门 — 大堂坝 — 二小 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷市场) — 二中 — 区防疫站 — 区民政局 — 区建设局 — 西华宾馆 — 西城市场 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 下星街 — 齿轮厂 — 47队修理厂 — 回风亭 — 回风北路 — 粮食储备库 — 大溪口 — 大溪小学 — 宏达化工厂 — 桑林子路口 — 水文站 — 巴乐公路管理所 — 大佛寺 (31站)
回程: 大佛寺 — 巴乐公路管理所 — 水文站 — 桑林子路口 — 宏达化工厂 — 大溪小学 — 大溪口 — 粮食储备库 — 回风北路 — 回风亭 — 47队修理厂 — 齿轮厂 — 下星街 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 西城市场 — 西华宾馆 — 区建设局 — 区民政局 — 区防疫站 — 二中 — 中南大厦(千禾谷市场) — 街心花园 — 二小 — 大堂坝 — 小东门 — 东方鑫村 — 七星商场 — 后河桥 — 东客站 (31站)
备注信息:
无