潍坊公交 2路[安丘]
去程: 汽车站[安丘] — 联通公司[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 城管执法局[安丘] — 白求恩医院[安丘] — 鑫源金店[安丘] — 城里小区[安丘] — 被服厂[安丘] — 汶水小学[安丘] — 庄头居委会[安丘] — 天顺家园[安丘] — 外贸食品[安丘] — 三里庄社区[安丘] — 凉水湾头[安丘] — 田家庄[安丘] — 石庙子[安丘] — 牟山水库管理局[安丘] — 拥翠园社区[安丘] (19站)
回程: 拥翠园社区[安丘] — 牟山水库管理局[安丘] — 石庙子[安丘] — 田家庄[安丘] — 凉水湾头[安丘] — 三里庄社区[安丘] — 外贸食品[安丘] — 天顺家园[安丘] — 庄头居委会[安丘] — 汶水小学[安丘] — 被服厂[安丘] — 城里小区[安丘] — 鑫源金店[安丘] — 白求恩医院[安丘] — 城管执法局[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 联通公司[安丘] — 汽车站[安丘] (19站)
备注信息:
票价分段点:和平路与小西环交叉路口