线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊犁公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S X Y Z
伊犁公交线路: 市区线路
伊犁公交 2路(大车)
去程: 十一号小区 — 北大营 — 市一小学 — 伊犁宾馆 — 红旗商厦 — 伊犁饭店 — 供电公司 — 计量所 — 呼勒佳 — 果脯厂 — 电厂 — 毛纺厂 — 亚麻厂 — 伊犁河大桥 (14站)
回程: 伊犁河大桥 — 亚麻厂 — 毛纺厂 — 电厂 — 果脯厂 — 呼勒佳 — 计量所 — 供电公司 — 伊犁饭店 — 红旗商厦 — 伊犁宾馆 — 市一小学 — 北大营 — 十一号小区 (14站)
备注信息:无