线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 19线
去程: 吉林站 — 桃源广场 — 世纪广场 — 水工机械厂 — 永庆 — 三队 — 联化 — 江南炼油厂 (8站)
回程: 江南炼油厂 — 联化 — 三队 — 永庆 — 水工机械厂 — 世纪广场 — 桃源广场 — 吉林站 (8站)
备注信息:无