线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延安公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
延安公交线路: 市区线路
延安公交 19路
去程: 罗家坪 — 区一中 — 交通局 — 车管所 — 东兴超市 — 交警一大队 — 热电厂 — 向阳沟 — 供电局 — 南门坡 — 大礼堂 — 市场沟 — 南桥 — 高家园则 — 后勤处 — 马家湾 — 农科所 — 红化小区 — 农校 — 医学院 — 财校 (21站)
回程: 财校 — 医学院 — 农校 — 红化小区 — 农科所 — 马家湾 — 后勤处 — 高家园则 — 南桥 — 市场沟 — 体育场 — 南门坡 — 百货大楼 — 汽车东站 — 向阳沟 — 宝塔宾馆 — 交警大队 — 晶众超市 — 交通局 — 宝塔山医院 — 罗家坪 (21站)
备注信息:无