青岛公交 19路
环形车: 汽车东站 — 罗湖路合肥路 — 北村 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 延安路 — 台东(人和路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 夹岭沟 — 四季景园 — 阳光山色 — 怡海花园 — 北村西 — 北村 — 罗湖路合肥路 — 汽车东站 (48站)
备注信息:
使用琴岛通卡乘坐该线路:
普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。