柳州公交 19路
去程: 雀山公园 — 白沙 — 二安 — 锦绣路西 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 广场西通道 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 鱼峰路 — 市工人医院 — 柳石一小 — 花样年小区 — 龙潭路口 — 龙潭小区 — 龙潭公园 (18站)
回程: 龙潭公园 — 龙潭小区 — 龙潭路口 — 花样年小区 — 柳石一小 — 市工人医院 — 鱼峰路 — 工贸大厦(柳州宾馆) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 锦绣路西 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 雀山公园 (18站)
备注信息:
23公里