线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
新乡公交线路: 市区线路 市内环线 城际公交
新乡公交 182路
去程: 火车站 — 口腔医院(平原商场) — 新华医院(新建街) — 解放桥 — 王村 — 利民公司 — 黄岗 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 — 周村南 — 周村 — 马坊路口 — 三里桥北 — 陈堡北 — 小屯 — 小块 (16站)
回程: 小块 — 小屯 — 陈堡北 — 三里桥北 — 马坊路口 — 周村 — 周村南 — 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 黄岗 — 利民公司 — 王村 — 解放桥 — 新华医院(新建街) — 口腔医院(平原商场) — 火车站 (16站)
备注信息:无