线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 181路
去程: 杨庄 — 银龙花园(银龙路北) — 银龙花园东 — 西桐桥 — 银龙雅苑 — 湿地公园 — 石杨路 — 友谊河路南站 — 友谊河路 — 海福巷西站 — 工程兵学院 — 天堂村 — 石门坎 — 装饰大世界 — 中和桥 — 马家圩 — 光卡路 (17站)
回程: 光卡路 — 马家圩 — 中和桥 — 装饰大世界 — 石门坎 — 天堂村 — 工程兵学院 — 海福巷西站 — 友谊河路 — 友谊河路南站 — 石杨路 — 湿地公园 — 银龙雅苑 — 西桐桥 — 银龙花园东 — 银龙花园(银龙路北) — 杨庄 (17站)
备注信息:无