桐庐公交 18路
去程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 世纪车城 — 叶浅予艺术馆 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 叶浅予艺术馆 — 老干部活动中心 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (29站)
回程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 老干部活动中心 — 叶浅予艺术馆 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 叶浅予艺术馆 — 世纪车城 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (29站)
备注信息:
无