秦皇岛公交 18路
去程: 公交总公司 — 东王岭市场 — 燕涛里 — 秦皇岛电大 — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 东环里(燕山大街) — 园丁小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦 — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 红星美凯龙(旭日家具广场) — 友谊路河北大街口 — 星光大道售楼处 — 金龙花苑小区[友谊路] — 水果批发市场 — 福电集团公司 — 配电公司 — 冶金总厂 — 育红里 — 张庄小区 (30站)
回程: 张庄小区 — 育红里 — 冶金总厂 — 配电公司 — 福电集团公司 — 水果批发市场 — 金龙花苑小区[友谊路] — 星光大道售楼处 — 友谊路河北大街口 — 红星美凯龙(旭日家具广场) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 商城 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦 — 国贸饭店 — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 园丁小区 — 东环里(燕山大街) — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 秦皇岛电大 — 燕涛里 — 东王岭市场 — 公交总公司 (30站)
备注信息:
无人售票,IC卡无效,月票无效。