线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丽江公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S W X Y Z 0
丽江公交线路: 市区线路 旅游专线
丽江公交 18路
去程: 白龙广场 — 玉龙县医院 — 三家村集贸市场 — 大研中学 — 机床厂 — 庆云路口 — 祥云村 — 干休所 — 护城河 — 中和村 — 玉龙县民族中学 — 南口工业园区 — 丽江火车站 (13站)
回程: 丽江火车站 — 南口工业园区 — 玉龙县民族中学 — 中和村 — 护城河 — 干休所 — 祥云村 — 庆云路口 — 机床厂 — 大研中学 — 三家村集贸市场 — 玉龙县医院 — 白龙广场 (13站)
备注信息:无