线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
葫芦岛公交站点: B C D E F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
葫芦岛公交线路: 市区线路
葫芦岛公交 18路
去程: 公汽公司 — 实验中学 — 齐屯 — 兴宫陶瓷 — 玉皇商城 — 宏运集团 — 高把屯 — 连山分局 — 滨河小区 — 大桥 — 三一三门诊 — 百货 — 钢管厂 — 粮库 — 兴工派出所 — 二高中 — 冷库 — 村委会 — 刘台子 (19站)
回程: 刘台子 — 村委会 — 冷库 — 二高中 — 兴工派出所 — 粮库 — 钢管厂 — 百货 — 三一三门诊 — 大桥 — 滨河小区 — 连山分局 — 高把屯 — 宏运集团 — 玉皇商城 — 兴宫陶瓷 — 齐屯 — 实验中学 — 公汽公司 (19站)
备注信息:无