花都公交 18路
去程: 大陵新村总站 — 大陵村 — 中陵社 — 华翠园 — 钟村 — 交通技术学院 — 镇一小 — 卫生局 — 新华市场 — 金锣湾 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 圆玄小学 — 公益村 — 中医院东门 — 中医院 — 区政府 — 人民公园西总站 (24站)
回程: 人民公园西总站 — 区政府 — 中医院 — 中医院东门 — 公益村 — 圆玄小学 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 金锣湾 — 新华市场 — 卫生局 — 镇一小 — 交通技术学院 — 钟村 — 华翠园 — 中陵社 — 大陵村 — 大陵新村总站 (24站)
备注信息:
无