大连公交 18路
去程: 千山心城 — 三院 — 千山路商业街 — 千山路 — 金三角 — 金三角市场 — 大纺 — 亿达世纪城 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 五一广场 — 民政街 — 教师大厦 — 建筑设计院 — 万岁街南 — 太原街 — 四十六中学 — 国际网球中心 — 星海广场 (21站)
回程: 星海广场 — 会展中心 — 和平广场 — 太原街 — 万岁街南 — 医大一院二部 — 教师大厦 — 民政街 — 五一广场 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 亿达世纪城 — 大纺 — 金三角市场 — 金三角 — 千山路 — 千山路商业街 — 三院 — 千山心城 (21站)
备注信息:
无