北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 18路
去程: 国际展览中心 — 静安庄 — 三元桥西站 — 左家庄 — 香河园 — 东直门外 — 北官厅(西行) — 北小街豁口 — 雍和宫桥东 — 地坛西门 — 北京一四二中学 — 蒋宅口 — 安外甘水桥 — 安贞桥北 — 安贞里 — 奥体东门 — 安苑东里 — 安苑路 — 惠新西街北口 — 惠新东桥西 (20站)
回程: 惠新东桥南 — 对外经贸大学 — 惠新里 — 安苑路 — 安苑东里 — 奥体东门 — 安贞里 — 安贞桥北 — 安外甘水桥 — 蒋宅口 — 北京一四二中学 — 地坛西门 — 雍和宫桥东 — 北小街豁口 — 东直门外 — 香河园 — 左家庄 — 三元桥西站 — 静安庄 — 国际展览中心 (20站)
备注信息:
全程13.85公里。