苏州公交 177路
去程: 启月街首末站 — 菁英公寓 — 腾飞创新园 — 生物纳米园 — 创意产业园 — 创意产业园西 — 创意产业园东 — 苏大公寓南区 — 苏大公寓北区 — 人大国际学院东 — 莲花新村五区 — 莲花新村三区 — 莲花学校 — 莲花新村二区 — 莲花新村四区 — 敦煌路 — 莲香新村 — 庙浜 — 雅士利涂料 — 玉皇宫首末站 (20站)
回程: 玉皇宫首末站 — 雅士利涂料 — 庙浜 — 莲香新村 — 敦煌路 — 莲花新村四区 — 莲花新村二区 — 莲花学校 — 莲花新村三区 — 莲花新村五区 — 人大国际学院东 — 苏大公寓北区 — 苏大公寓南区 — 创意产业园东 — 创意产业园西 — 创意产业园 — 生物纳米园 — 腾飞创新园 — 菁英公寓 — 启月街首末站 (20站)
备注信息:
●行车间隔:15-30分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)