昆明公交 170路专线
去程: 菊花村 — 菊花村 — 织布营 — 彩云新都汇 — 子君村(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 小王家营 — 东门坡(彩云路招呼站) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 洛龙村(彩云南路) — 彩云南路(春融街口) — 彩云南路(朝云街口) — 彩云南路(谊康北路口) — 彩云南路(三铝路口) — 聚贤街西 — 春融西路(医学院) — 雨花路口 — 雨花路 — 雨花路(中医学院) — 雨花路(云南艺术学院) (20站)
回程: 雨花路(云南艺术学院) — 雨花路(中医学院) — 雨花路 — 雨花路口 — 春融西路(医学院) — 聚贤街西 — 彩云南路(三铝路口) — 彩云南路(谊康北路口) — 彩云南路(朝云街口) — 彩云南路(春融街口) — 洛龙村(彩云南路) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 东门坡(彩云路招呼站) — 小王家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 子君村(彩云北路) — 彩云新都汇 — 织布营 — 菊花村 (19站)
备注信息:
无