自贡公交 17路
去程: 贡井(鹅儿沟) — 贡井 — 虎头桥 — 五医院 — 双塘 — 夏洞寺 — 盐都花园 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 一对山 — 康立医院 — 人人乐购物广场 — 泰丰大厦 — 蜀光中学 — 三八路 — 火车站 — 火车客运站广场 (21站)
回程: 火车客运站广场 — 火车站 — 三八路 — 蜀光中学 — 泰丰大厦 — 人人乐购物广场 — 康立医院 — 一对山 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 夏洞寺 — 双塘 — 五医院 — 虎头桥 — 贡井 — 贡井(鹅儿沟) (21站)
备注信息:
无