线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
盘锦公交 17路
去程: 证券回车场 — 润达购物 — 集贸市场 — 建行 — 油田局机关 — 科研小区 — 辽河宾馆 — 于家 — 惠丰 — 幸福小区 (10站)
回程: 幸福小区 — 惠丰 — 于家 — 辽河宾馆 — 科研小区 — 油田局机关 — 建行 — 集贸市场 — 润达购物 — 证券回车场 (10站)
备注信息:无