线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
湖州公交 17路
去程: 联通公司 — 白雀塘桥 — 塘塔村 — 金家兜 — 七家田 — 南皋桥 — 白雀小学 — 桥东村 — 乌雁兜 — 洋摊头 — 南坝 — 坝潭湾 — 横塘桥 — 王家湾 — 担坊头 (15站)
回程: 担坊头 — 王家湾 — 横塘桥 — 坝潭湾 — 南坝 — 洋摊头 — 乌雁兜 — 桥东村 — 白雀小学 — 南皋桥 — 七家田 — 金家兜 — 塘塔村 — 白雀塘桥 — 联通公司 (15站)
备注信息:无