线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮北公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮北公交线路: 市区线路
淮北公交 17路
去程: 电厂 — 黄里村 — 农药厂 — 镇政府 — 刘东矿 — 土楼 (6站)
回程: 土楼 — 刘东矿 — 镇政府 — 农药厂 — 黄里村 — 电厂 (6站)
备注信息:无