线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保山公交线路: 市区线路
保山公交 17路
去程: 拐角楼 — 新华工厂 — 新华商场 — 龙泉工商所 — 公交公司 — 客运站 — 花城宾馆 — 总站 — 客修厂 — 天顺超市 — 养征所 — 泰龙商场 — 金马中运 — 红日大酒店 — 啤酒厂 — 聋哑学校 — 上营村 — 田坝 — 大观庙 (19站)
回程: 大观庙 — 田坝 — 上营村 — 聋哑学校 — 啤酒厂 — 红日大酒店 — 金马中运 — 泰龙商场 — 养征所 — 天顺超市 — 客修厂 — 总站 — 花城宾馆 — 客运站 — 公交公司 — 龙泉工商所 — 新华商场 — 新华工厂 — 拐角楼 (19站)
备注信息:无