成都公交 165路
去程: 百花中心站 — 青羊宫 — 送仙桥 — 杜甫草堂 — 青华路西 — 二环路西一段 — 清水河 — 龙华北路北 — 龙华北路 — 龙华南路 — 栖霞路 — 武阳大道南 — 太平村 — 顺和街武侯大道口 — 果堰村十一组 — 果堰村农贸市场 — 果堰村十组 — 果堰街 — 果堰路北侧 — 果丰 (20站)
回程: 果丰 — 果堰路北侧 — 果堰街 — 果堰村十组 — 果堰村农贸市场 — 果堰村十一组 — 顺和街武侯大道口 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 双丰中路 — 双丰路中 — 龙华南路 — 龙华北路 — 龙华北路北 — 清水河 — 二环路西一段 — 青华路西 — 杜甫草堂 — 送仙桥 — 青羊宫 — 百花中心站 (21站)
备注信息:
无