上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 164路
去程: 永川路石龙路 — 龙川北路石龙路 — 石龙路东泉路 — 耀华路济阳路 — 耀华路西营路 — 耀华路长清路(轨道交通7号线长清路站) — 浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 浦东南路洪山路 — 浦东南路高科西路 — 东方路浦东南路 — 东方路临沂路 — 东方路浦三路 — 浦三路齐河路 — 齐河路南码头路 — 昌里小区(南码头路昌里东路) (15站)
回程: 昌里小区(南码头路昌里东路) — 齐河路南码头路 — 浦三路齐河路 — 东方路浦三路 — 东方路临沂路 — 东方路浦东南路 — 浦东南路高科西路 — 浦东南路洪山路 — 浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 耀华路历城路(上钢三村) — 耀华路长清路(轨道交通7号线长清路站) — 耀华路济阳路 — 龙耀路喜泰路 — 石龙路东泉路 — 永川路石龙路 (15站)
备注信息:
无