淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
淄博公交 160路
去程: 淄博职业学院(西校) — 淄博职业学院 — 彭家 — 钟家 — 房镇 — 房镇东 — 汇宜工具公司 — 范家 — 市直机关第一办公楼 — 联通路重庆路路口 — 龙凤苑南门 — 市直机关第二办公楼 — 世纪花园(南门) — 西班牙风情街 — 移动大厦 — 市骨病医院(职业学院分院西门) — 富尔玛家居广场 — 共青团路世纪路路口 — 二棉医院 — 中关村科技城 — 市质监局 — 理工大学东校区(南门) — 钻石商务大厦(人民公园) — 天泰金店珠宝城(华夏商厦) — 红卫电机厂生活区 — 交警支队 — 杏园路西二路口 — 公交东站 (28站)
回程: 公交东站 — 杏园路西二路口 — 交警支队 — 红卫电机厂生活区 — 天泰金店珠宝城(华夏商厦) — 钻石商务大厦(人民公园) — 理工大学东校区(南门) — 市质监局 — 中关村科技城 — 二棉医院 — 共青团路世纪路路口 — 富尔玛家居广场 — 市骨病医院(职业学院分院西门) — 移动大厦 — 西班牙风情街 — 世纪花园(南门) — 市直机关第二办公楼 — 龙凤苑南门 — 联通路重庆路路口 — 市直机关第一办公楼 — 范家 — 汇宜工具公司 — 房镇东 — 房镇 — 钟家 — 彭家 — 淄博职业学院 — 淄博职业学院(西校) (28站)
备注信息:
无