线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盐城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
盐城公交线路: 市区线路 环线
盐城公交 16路
去程: 沿海工业博览城 — 无纺布厂 — 新兴加油站 — 新兴土管所 — 新兴 — 永安陵园 — 蒲沟 — 三里半 — 永丰工业园区 — 羽佳公司 — 施家庄 — 永丰 — 永丰阀门厂 — 永丰科技工业园 — 康庄大桥 — 永丰玻璃工艺厂 — 西冈河大桥 (17站)
回程: 西冈河大桥 — 永丰玻璃工艺厂 — 康庄大桥 — 永丰科技工业园 — 永丰阀门厂 — 永丰 — 施家庄 — 羽佳公司 — 永丰工业园区 — 三里半 — 蒲沟 — 永安陵园 — 新兴 — 新兴土管所 — 新兴加油站 — 无纺布厂 — 沿海工业博览城 (17站)
备注信息:无