线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
乌海公交 16路
去程: 科技园 — 金龙大厦 — 小树林 — 住宅楼 — 市场 — 水塔 — 工程队 — 五虎山 — 铁路西加油站 (9站)
回程: 铁路西加油站 — 五虎山 — 工程队 — 水塔 — 市场 — 住宅楼 — 小树林 — 金龙大厦 — 科技园 (9站)
备注信息:配车型号:川马CAT6730NC3