桐庐公交 16路
去程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 世纪车城 — 叶浅予艺术馆 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 迎宾路口 — 水利局 — 迎宾路口 — 红楼国际饭店 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 依江楼 — 国税局 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 叶浅予艺术馆 — 老干部活动中心 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (30站)
回程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 老干部活动中心 — 叶浅予艺术馆 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 国税局 — 依江楼 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 红楼国际饭店 — 迎宾路口 — 水利局 — 迎宾路口 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 叶浅予艺术馆 — 世纪车城 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (30站)
备注信息:
无