线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泗阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泗阳公交线路: 城市公交 旅游线路 镇村线路 城乡线路
泗阳公交 16路
去程: 顺风汽车站 — 桃园居委会 — 南刘集 — 王集 — 张集 — 爱园 (6站)
回程: 爱园 — 张集 — 王集 — 南刘集 — 桃园居委会 — 顺风汽车站 (6站)
备注信息:该站点为主要途径站点,目前采用招手即停运营模式,具体站点正在施工建设中,一但完工马上更新。