秦皇岛公交 16路
去程: 东环路 — 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 商城 — 市政府 — 第一医院 — 人民路 — 新闻里 — 新世纪小区 — 福电集团公司 — 配电公司 — 耐火厂宿舍 — 聚贤人才市场 — 市高级技校 — 李姓安庄 — 邹吕庄 — 海阳路口 — 腰占庄 — 五一五 — 海阳批发集贸市场 — 新庄 — 缪庄 — 北张庄 — 路通驾校 — 徐庄 — 徐庄村委会 — 郭庄 — 栗园 (29站)
回程: 栗园 — 郭庄 — 徐庄村委会 — 徐庄 — 路通驾校 — 北张庄 — 缪庄 — 新庄 — 海阳批发集贸市场 — 五一五 — 腰占庄 — 海阳路口 — 邹吕庄 — 李姓安庄 — 市高级技校 — 聚贤人才市场 — 耐火厂宿舍 — 配电公司 — 福电集团公司 — 新世纪小区 — 新闻里 — 人民路 — 第七中学 — 第一医院 — 市政府 — 商城 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 — 东环路 (30站)
备注信息:
无人售票,IC卡无效,月票无效。