线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
青州公交线路: 市区线路
青州公交 16路
去程: 人民商场 — 外贸路口 — 尧王家具公司 — 省农机中专 — 青州卷烟厂 — 孟七市场 — 裴桥村 — 姜家庄 (8站)
回程: 姜家庄 — 裴桥村 — 孟七市场 — 青州卷烟厂 — 省农机中专 — 尧王家具公司 — 外贸路口 — 人民商场 (8站)
备注信息:无