线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 16路
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 实验小学 — 建新大厦 — 华莎商场 — 南湖公园 — 清风楼 — 南新村 — 建设局 — 市委 — 图书馆 — 朝阳小区 — 万泰家园 (15站)
回程: 万泰家园 — 朝阳小区 — 图书馆 — 市委 — 建设局 — 南新村 — 清风楼 — 南湖公园 — 华莎商场 — 建新大厦 — 实验小学 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (15站)
备注信息:无