线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
白城公交 16路
去程: 明仁街 — 新兴路 — 金辉南街 — 友谊路 — 十七粮店 (5站)
回程: 十七粮店 — 友谊路 — 金辉南街 — 新兴路 — 明仁街 (5站)
备注信息:无