合肥公交 156路
去程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 晨风苑 — 双东路口 — 赖少其艺术馆 — 华邦世贸城 — 天鹅湖畔小区 — 白水塘 — 和一花园 — 博澳丽苑 — 宋东站 — 张磨坊 — 十里庙 — 卫楼 — 金色池塘 — 市苗圃 (17站)
回程: 市苗圃 — 金色池塘 — 卫楼 — 十里庙 — 张磨坊 — 宋东站 — 博澳丽苑 — 和一花园 — 白水塘 — 天鹅湖畔小区 — 华邦世贸城 — 赖少其艺术馆 — 双东路口 — 晨风苑 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (17站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。