南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 155路
去程: 祖堂山[陵园] — 祖堂山(吉山) — 冯村 — 东善桥北站 — 施家井 — 水阁 — 隐龙山 — 牛首山风景区 — 牛首林场 — 普觉寺(将军山南站) — 将军山 — 省人武学校 — 韩府山庄 — 大定坊 — 银杏山庄 — 铁心桥南站 — 铁心桥 — 宁双路 — 花神家具港 — 小行小区(地铁小行站) (20站)
回程: 小行小区(地铁小行站) — 花神家具港 — 宁双路 — 铁心桥(北) — 铁心桥南站 — 银杏山庄 — 大定坊 — 韩府山庄 — 省人武学校 — 将军山 — 普觉寺(将军山南站) — 牛首林场 — 牛首山风景区 — 隐龙山 — 水阁 — 施家井 — 东善桥北站 — 冯村 — 祖堂山(吉山) — 祖堂山[陵园] (20站)
备注信息:
无