线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
漳州公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
漳州公交线路: 市区线路 长途线路 漳州开发区线路 城际公交
漳州公交 15路
去程: 桃林小区 — 饲料批发市场 — 岱山 — 火车站 — 政法委 — 交警大队 — 青少年宫 — 九龙公园 — 世纪广场 — 新华市场 — 教育学院 — 检测中心 — 南山寺 — 蜈蚣山 — 小梅溪 — 岱仙岩 — 圆山 (17站)
回程: 圆山 — 岱仙岩 — 小梅溪 — 蜈蚣山 — 南山寺 — 检测中心 — 教育学院 — 新华市场 — 世纪广场 — 九龙公园 — 青少年宫 — 交警大队 — 政法委 — 火车站 — 岱山 — 饲料批发市场 — 桃林小区 (17站)
备注信息:无