线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 15路
去程: 人民公园 — 光复街 — 财经学校 — 白云广场 — 火车站 — 豫东宾馆 — 天宇大酒店 — 阳光宾馆 — 市中心医院 — 商丘日报社 — 翠苑宾馆 — 长江路口 — 市卫生局 — 应天高中 (14站)
回程: 应天高中 — 市卫生局 — 长江路口 — 翠苑宾馆 — 商丘日报社 — 市中心医院 — 阳光宾馆 — 天宇大酒店 — 豫东宾馆 — 火车站 — 白云广场 — 财经学校 — 光复街 — 人民公园 (14站)
备注信息:无