线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
辽源公交 15路
去程: 西孟 — 淀粉厂 — 钢管厂 — 电瓷厂 — 火车站 (5站)
回程: 火车站 — 电瓷厂 — 钢管厂 — 淀粉厂 — 西孟 (5站)
备注信息:无