线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济源公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济源公交线路: 市区线路
济源公交 15路
去程: 新一中 — 丹尼斯沁园店 — 通信公司 — 沁园小区 — 华新桥南 — 南街集贸市场 — 恒通化工厂 — 西关建材城 — 天坛医院 — 商业城 — 丹尼斯天坛店 (11站)
回程: 丹尼斯天坛店 — 商业城 — 天坛医院 — 西关建材城 — 恒通化工厂 — 南街集贸市场 — 华新桥南 — 沁园小区 — 通信公司 — 丹尼斯沁园店 — 新一中 (11站)
备注信息:无