徐州公交 14路
去程: 火车西站 — 北路口 — 巿一院 — 彭城广场 — 彭城饭店 — 中国人寿北 — 开明市场 — 袁桥 — 和平桥 — 积水坝 — 淮塔东路 — 农副产品市场 — 陶瓷市场 — 汽车南站 — 技工学校 — 淮海食品城 — 两山口 — 建材市场 — 沟北头 — 潘塘中学 — 潘塘 — 惠民小区 (22站)
回程: 惠民小区 — 潘塘 — 潘塘中学 — 沟北头 — 建材市场 — 两山口 — 淮海食品城 — 技工学校 — 汽车南站 — 陶瓷市场 — 农副产品市场 — 淮塔东路 — 积水坝 — 和平桥 — 袁桥 — 开明市场 — 中国人寿北 — 彭城饭店 — 彭城广场 — 市一院 — 北路口 — 火车西站 (22站)
备注信息:
无