线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
瓦房店公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
瓦房店公交线路: 郊区线路 市区线路
瓦房店公交 14路
去程: 新华桥 — 人民剧场 — 电业局 — 中心医院 — 政府小区 — 铁路小区一站 — 铁路小区二站 — 北两洞桥 — 建材仓库 — 北环立交桥 — 进步小学 — 李窑 — 万宝村 — 刘屯 — 变电所 — 万宝河 (16站)
回程: 万宝河 — 变电所 — 刘屯 — 万宝村 — 李窑 — 进步小学 — 北环立交桥 — 建材仓库 — 北两洞桥 — 铁路小区二站 — 铁路小区一站 — 政府小区 — 中心医院 — 电业局 — 人民剧场 — 新华桥 (16站)
备注信息:无