平顶山公交 14路
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 长途汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 — 马庄口 — 水库路口 — 平顶山工业职业技术学院 (18站)
回程: 平顶山工业职业技术学院 — 水库路口 — 马庄口 — 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (18站)
备注信息:
6分钟