线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
花都公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
花都公交线路: 市区线路
花都公交 14路
去程: 赤坭总站 — 礼拜堂 — 杨屋村委 — 赤坭影都 — 培正大道 — 剑岭小学 — 培正商学院 — 洪熙官武术院 — 皇母 — 乌石 — 冯村 — 冯村中学 — 军田 — 狮岭总站 (14站)
回程: 狮岭总站 — 军田 — 冯村中学 — 冯村 — 乌石 — 皇母 — 洪熙官武术院 — 培正商学院 — 剑岭小学 — 培正大道 — 赤坭影都 — 杨屋村委 — 礼拜堂 — 赤坭总站 (14站)
备注信息:无