桂林公交 14路
去程: 五里店 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 三里店广场 — 三里店 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义市场 — 丽君路 — 西山公园 — 胜利桥 — 桃花新村 — 中隐路 — 中隐路中 — 秀峰区政府 (21站)
回程: 秀峰区政府 — 中隐路中 — 中隐路 — 桃花新村 — 胜利桥 — 西山公园 — 丽君路 — 信义市场 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 解放桥 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 三里店 — 三里店广场 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店 (21站)
备注信息:
间隔4-6分钟 采用亚星客车与大宇客车运行 4-6分钟