安庆公交 14路晚班线路
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 清洁堂 — 人民路口 — 孝肃路口 — 龙山路口 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 回祥小区 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (25站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 回祥小区 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口 — 孝肃路口 — 人民路口 — 清洁堂 — 女人街 — 港口 — 迎江寺 (24站)
备注信息:
若有变动,以实际为准