线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 14路(空调)
去程: 公路大桥 — 前进路 — 建国街 — 市行政服务中心 — 安升街[新阳路路口] — 北安街 — 儿童电影院 — 哈站 — 博物馆 (9站)
回程: 博物馆 — 哈站 — 儿童电影院 — 北安街 — 安升街[新阳路路口] — 市行政服务中心 — 建国街 — 前进路 — 公路大桥 (9站)
备注信息:无