线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 136路
去程: 桥北客运站(总站) — 四平路广场(卢龙山庄) — 长江大酒店 — 金海市场 — 民生街 — 城河村 — 金桥市场 — 中央门东站 — 火车站广场西 — 火车站广场东 — 锁金村 — 岗子村(板仓街) — 板仓村 — 花园路 — 省经干院西门 — 长途东站 (16站)
回程: 长途东站 — 省经干院西门 — 花园路 — 板仓村 — 岗子村(板仓街) — 锁金村 — 新庄广场南 — 火车站广场东 — 火车站广场西 — 中央门东站 — 金桥市场 — 城河村 — 民生街 — 金海市场 — 长江大酒店 — 回龙桥 — 桥北客运站(金盛百货桥北店) (17站)
备注信息:无